Subasta 982, Lote # 109
KOJIN TONEYAMA (Prefectura de Ibaraki, Japón, 1921 - 1994) Espiral roja y mariposa negra y amarilla Firmada y fechada 69 Litografía 1 / 50 70 x 50 cm Estimado $8,000-12,000